Для большинства видов современного бизнеса продвижение услуг и товаров в сети стало закономерной и объективной необходимостью. Рекламные кампании в интернете повысят уровень узнаваемости Вашего бренда, увеличат уровень продаж, эффективно привлекая целевую аудиторию на Ваш сайт.
Наши специалисты обладают профессиональными знаниями и опытом работы по размещению рекламных кампаний в интернете. Строгое соблюдение правил успешного размещения рекламы с максимальной эффективностью для Вас — вот наш главный принцип.

В перечень наших услуг входят:
-разработка рекламы контекстной и баннерной;
-разработка и размещение пиар-материалов;
-региональная реклама;
-реклама в социальных сетях;
-seo-продвижение сайтов;
-оптимизация сайтов;
-смена и размещение новых баннеров;
-нестандартные разработки.

Самый короткий путь к продажам — контекстная реклама — считается ненавязчивой, недорогой и достаточно эффективной за счёт конкретного ответа на конкретный запрос поиска. Медийная реклама, кроме текста, содержит графический баннер, который может быть неподвижным или анимационным и, как правило, активным — ведущим на сайт рекламодателя. Баннер в интернете считается аналогом наружного рекламного щита, но подкреплённая зрительно информация в сети охватывает более широкую аудиторию.

Разработанные нами баннеры всегда грамотно продуманы, оригинальны и динамичны, понятны, информативны, ненавязчивы и быстро запоминаются. Если добавить к этому правильные настройки и рациональный подход к месту размещения, то эффективность рекламы увеличивается в разы.
Что касается создания и продвижения Вашего корпоративного сайта, то мы сможем сделать его не просто Вашей визитной карточкой, а работающим рекламным инструментом, увеличивающим продажи и привлекающим клиентов.

Обратившись к нам за помощью по созданию и размещению рекламной кампании в интернете, Вы проведёте свою рекламу с минимальными капиталовложениями и риском. А получите возможность корректировать свои действия, чтобы добиваться стопроцентной отдачи и постоянный контроль эффективности мероприятий.